Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы взыскали с севастопольской компании задолженность в 3,2 млн рублей

Судебные приставы взыскали с севастопольской компании задолженность в 3,2 млн рублей

18:30 27 февраля 9017 Пожаловаться на новость
Источник: r82.fssprus.ru

Представители одной из бизнес компаний города Севастополя долгое время предпочитали не уделять внимание своими обязательствам перед кредитором - также севастопольской фирмой, и накопили долги на общую сумму 3,2 млн рублей. Несмотря на вынесенное судебное решение, представители компании-должника не предпринимали никаких шагов по погашению имеющихся задолженностей. В связи с невыполнением судебного решения фирмой-должником, в отделении судебных приставов по Ленинскому району г.Севастополя ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю было возбуждено исполнительное производство.
Судебные приставы наложили арест на счета фирмы-должника в банковских  учреждениях, арестовали принадлежащие компании транспортные средства и вынесли постановления о запрете регистрационных действий с недвижимостью. Также судебные приставы предупредили представителя фирмы об административной и уголовной ответственности за невыполнение решения суда. Предпринятый судебными приставами комплекс мер оказал на фирму-должника необходимый положительный эффект.

Осознавая всю серьезность ситуации, представители задолжавшей стороны решили как можно скорее вывести свое предприятие из под ограничений, сковывающих их бизнес активность. Уже через неделю компания-должник изыскала необходимые средства и в полном объеме рассчиталась по своим долговым обязательствам перед кредитором. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю призывает граждан добровольно и в полном объеме погашать имеющиеся задолженности. О задолженности можно узнать на официальном Интернет-сайте Главного управления http://r82.fssp.gov.ru/ в разделе «Сервисы», «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как о физических так и юридических лицах.

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю