Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю прошло занятие по повышению квалификации среди сотрудников-водителей

В ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю прошло занятие по повышению квалификации среди сотрудников-водителей

Источник: r82.fssprus.ru

Получение новых знаний и закрепление имеющихся навыков очень важно для специалиста любой отрасли, а особенно там, где существует повышенная опасность для жизни и здоровья человека. Профессия водителя связана с элементами риска и требует от гражданина не только бдительности, внимания и хорошего здоровья, но и безупречного знания правил дорожного движения. В ФССП России подготовке личного состава по направлению вождения уделяется немало внимания.
Так в ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю состоялось занятие по повышению квалификации среди сотрудников-водителей. Занятие проводил руководитель «Симферопольской автошколы» Данченко В.Г. На обучающем мероприятии Владимир Георгиевич проинформировал водителей Главного управления о новых изменениях в правилах дорожного движения, рассказал об особенностях поведения на дороге при встрече троллейбусного транспорта и проверил теоретические знания слушателей. Все сотрудники показали высокий уровень знания материала.
По окончанию обучающего мероприятия сотрудники Главного управления задали руководителю автошколы интересующие их вопросы согласно тематики занятия.

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю
Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю