Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В Симферополе судебные приставы выступили с лекцией для сотрудников ГУП РК «Крымтроллейбус»

В Симферополе судебные приставы выступили с лекцией для сотрудников ГУП РК «Крымтроллейбус»

Источник: r82.fssprus.ru

Информационные технологии все активнее проникают в нашу жизнь, делая ее более удобной в социальном плане и экономя наше драгоценное время при решении различных повседневных задач и проблем. Это же касается и гражданской жизнедеятельности человека - российские органы власти делают все необходимое, используя технические и информационные возможности, чтобы гражданин получал качественные государственные услуги на должном уровне. В ФССП России особое внимание уделяют вопросам цифровизации и всегда готовы объяснить гражданам все нюансы использования приложений и сервисов, которые могут сослужить им пользу при обращении в органы принудительного исполнения.

Так, с этой целью сотрудники ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю провели лекцию для работников ГУП РК «Крымтроллейбус», где рассказали об алгоритме получения информации гражданином, являющимся стороной исполнительного производства, посредством использования сайта Госуслуг, онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», чат-бота «Полина», обладающего элементами искусственного интеллекта, а также при помощи обращения на номер «Группы телефонного обслуживания» и непосредственно к судебному приставу - исполнителю через функцию «Запись на личный прием к должностным лицам ФССП России», доступную на официальном интернет-сайте Главного управления.

По окончанию мероприятия судебные приставы ответили на интересующие работников ГУП РК «Крымтроллейбус» вопросы согласно тематики проводимой лекции.

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

 

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю