Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы Крыма заняли второе место на турнире по мини-футболу в Севастополе

Судебные приставы Крыма заняли второе место на турнире по мини-футболу в Севастополе

Источник: r82.fssprus.ru

Тяжелые бои за Сталинград отгремели 80 лет назад, но память о тех героических событиях, в ходе которых победоносная Красная Армия сокрушила полчища немецко-фашистских захватчиков, живет и по сей день в наших сердцах. Тогда в феврале 1943 года, сразу после освобождения города, казалось, что он полностью разрушен и жизнь навсегда ушла оттуда. Однако, Сталинград - это мужество, выдержка, храбрость и доблесть, воплотившиеся в советских гражданах, вставших на защиту своего города. Именно эти качества помогли сталинградцам не только победить опаснейшего врага, но и показать всей стране и миру свой несгибаемый характер и желание двигаться только вперед не смотря ни на что. Уже в мае 1943 года Сталинград дал свой первый военный футбольный матч - еще была в самом разгаре Великая Отечественная война и недалеко пролегала линия фронта, а город спешно восстанавливался и не забывал, что спорт - жизнь!

В связи с этим, в память об освобождении Сталинграда от немецких нацистов и их пособников, и в честь легендарного футбольного матча «На руинах Сталинграда», сотрудники ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю вместе с другими представителями силовых структур полуострова приняли участие в турнире по мини - футболу. Мероприятие было организовано при помощи региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в городе Севастополе на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь». В ходе упорной борьбы футбольная команда судебных приставов продемонстрировала отличные результаты физической подготовки, слаженность командных действий и высокий спортивный дух - судебные приставы заняли второе место и принесли в копилку Главного управления серебряные медали.

ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю благодарит всех сотрудников, принявших участие в футбольном турнире и желает им дальнейших профессиональных, спортивных и служебных успехов!

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю