Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Общественный совет при ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю и представители Адвокатской палаты Республики Крым поздравили детей с праздником

Общественный совет при ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю и представители Адвокатской палаты Республики Крым поздравили детей с праздником

Источник: r82.fssprus.ru

Для полноценного формирования ребенка как гражданина и личности последнему требуется не только материальная помощь, но и забота и внимание со стороны взрослых членов семьи, которые помогут и соориентируют в правильном направлении на жизненном пути. Немало важным в судьбе маленьких граждан является также участие и присутствие государства. Проявляется и чувствуется это во всех сферах жизнедеятельности, но особенно запоминается в праздничные дни.

Так, в ознаменование Дня защиты детей председатель Общественного совета при ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю Валерий Захарьин и действующие адвокаты Адвокатской палаты Республики Крым посетили ГБУ ОО «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения» в селе Строгановка и поздравили воспитанников учреждения с международным праздником. Валерий Захарьин и представители Адвокатской палаты привезли детям сладкие подарки, полезные фрукты и ягоды, а также игрушки.

Воспитанники и руководство центра радушно встретили гостей и поблагодарили Валерия Валерьевича и крымских адвокатов за проявленное внимание и заботу.

ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляет юных граждан нашей страны с Днем защиты детей и желает им счастливого детства!

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю