Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В преддверии Дня России в ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю состоялось награждение сотрудников органов принудительного исполнения

В преддверии Дня России в ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю состоялось награждение сотрудников органов принудительного исполнения

Источник: r82.fssprus.ru

На протяжении всей своей истории Россия преображалась в территориальном, экономическом, социальном и, конечно же, государственном устройстве. И всегда в основе этих изменений лежала свобода, суверенитет и выбор народа. Так произошло и 12 июня 1992 года, когда наша страна единогласно приняла Декларацию о государственном суверенитете - Россия вновь заявила о себе как о самостоятельном субъекте международных отношений. И с того времени пошел отсчет формирования нового гражданского общества.

В 2023 году наша страна опять сталкивается с новыми вызовами со стороны недружественных государств, посягающих на ее суверенитет, а потому празднование Дня России приобретает особое значение для всех россиян. Вместе с этим важным праздником, нынешний год запомнится нам как Год педагога и наставника - объявлен указом Президента России, а также 240-летним юбилеем принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской Империи. В ФССП России с особым почтением и уважением относятся к истории нашей великой Родины.

Так в преддверии празднования 12 июня, в благодарность всем наставникам страны и в память о судьбоносном манифесте императрицы Екатерины II от 1783 года в ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю состоялась церемония награждения личного состава Главного управления за безупречную службу, высокий профессионализм, личный вклад в воспитательную работу и обучение сотрудников органов принудительного исполнения. Федеральным государственным гражданским служащим аппарата и структурных подразделений Главного управления были вручены медали «За службу» I, II и III степени, а также наставникам объявлены благодарности. Мероприятие было проведено и организовано под руководством главного судебного пристава Республики Крым и г.Севастополя полковника внутренней службы Могина Юрия Алексеевича и заместителей главного судебного пристава Республики Крым и г.Севастополя подполковника внутренней службы Телешова Геннадия Анатольевича и майора внутренней службы Мустафаевой Лили Наримановны.

По завершению церемонии награжденный личный состав Главного управления в составе организованной группы посетил Центральный музей Тавриды. В ходе экскурсии работники музея проинформировали сотрудников Главного управления об исторических, политических и дипломатических нюансах и моментах, при которых наша Родина приняла крымский полуостров в состав большой и дружной многонациональной российской семьи.

ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю благодарит работников Центрального музея Тавриды, представителей первичной профсоюзной организации ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю за помощь в организации экскурсионного мероприятия, а также желает дальнейших профессиональных и творческих успехов личному составу Главного управления.

Поздравляем с Днем России всех граждан нашей большой и великой Родины и желаем счастья, здоровья и благополучия!

Пресс- служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю