Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы приняли участие в интеллектуальной игре в честь Дня России

Судебные приставы приняли участие в интеллектуальной игре в честь Дня России

Источник: r82.fssprus.ru

В минувший понедельник в Симферополе состоялась интеллектуальная игра «РИСК» (Победы России), посвященная Дню России - празднику суверенитета нашей Родины, и призванная проверить разум, интуицию, скорость и командные навыки ее участников. Мероприятие было организовано силами Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» совместно со специалистами Центра АНО «Дом молодежи». Интеллектуальная игра проходила в здании Центра, в Симферополе. В мероприятии приняли участие молодежные команды Крыма, включая команду ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю.

Сотрудники Главного управления вместе с другими участниками в интерактивной манере ответили ведущим на вопросы, затрагивающие историю, культуру, науку и достижения России. Мероприятие проходило в три этапа. В ходе интеллектуальных состязаний сотрудники Главного управления смогли достойным образом продемонстрировать накопленные знания и были награждены диплом за участие.

ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю благодарит всех сотрудников, принявших участие в интеллектуальной игре «РИСК», и желает им дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю