Сотрудниками полиции по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении на севере столицы
Предварительно установлено, что в помещении букмекерской организации, расположенной на Хорошевском шоссе, мужчина продемонстрировал работникам записку с угрозами и требованием передать ему денежные средства. Получив деньги, злоумышленник скрылся. Материальный ущерб составил более 1,2 млн рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по Северному округу Москвы, Отдела МВД России по Хорошевскому району и Управления уголовного розыска московского Главка в кратчайшие сроки 36-летний подозреваемый был задержан на Ленинградском проспекте.
Следователем Отдела МВД России по Хорошевскому району возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой». Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Пресс-служба УВД по САО