Москва БЕЗОПАСНОСТЬ

Приглашаем юных талантов участвовать в конкурсе «Хрустальные звездочки»

Приглашаем юных талантов участвовать в конкурсе «Хрустальные звездочки»

Источник: r77.fssprus.ru

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве приглашает талантливых детей принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки». Региональный этап состоится 1 апреля 2023 года.

К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников московского ведомства, правоохранительных, силовых, государственных структур, воспитанники детских домов и школ-интернатов столицы.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет по номинациям: «Хореография», «Вокал» и «Исполнительное искусство».

Финалисты регионального этапа примут участие в заключительном этапе конкурса и гала-концерте. Выбирать победителей будет компетентное жюри, состоящее из выдающихся деятелей отечественной культуры и искусства, политиков и представителей общественных организаций, среди которых Илзе Лиепа, Ангелина Вовк, Илья Резник, Валентина Талызина, Сергей Волчков, Валентина Петренко. Возглавит жюри главный режиссер Государственного Кремлевского дворца народный артист Российской Федерации Евгений Глазов.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте ГУФССП России по г. Москве по ссылке. Заявки на участие в ведомственном конкурсе принимаются до 21 марта 2023 года.