Москва БЕЗОПАСНОСТЬ

Ярмарка вакансий для студентов

Ярмарка вакансий для студентов

Источник: r77.fssprus.ru

15 марта 2023 года во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) состоялась Ярмарка вакансий, в которой приняли участие сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве.

Должностные лица отдела государственной службы и кадров рассказали студентам выпускных курсов бакалавриата по направлению «Юриспруденция», 5 курса по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность» о требованиях к молодым специалистам, перспективах профессиональной карьеры и поделились своим опытом работы.

Эксперты службы судебных приставов проконсультировали каждого обратившегося студента, а также раздали листовки с ознакомительной информацией.

Напоминаем, что Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве приглашает на работу в органы принудительного исполнения граждан Российской Федерации от 18 до 40 лет, годных по состоянию здоровья и способных по своим морально-деловым качествам принудительно исполнять судебные акты и акты иных органов, в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, осуществлять розыск, арест, изъятие и реализацию имущества должников, выявлять и пресекать административные правонарушения, обеспечивать неотвратимость наказания, пресекать и расследовать преступления, применять меры понуждения, в том числе предусмотренные уголовно-процессуальным законодательством, а также обеспечивать безопасность судей и участников судебного процесса.

 

Имеются следующие вакантные должности:
- судебный пристав-исполнитель (высшее юридическое, экономическое, педагогическое, психологическое образование);
- дознаватель (высшее юридическое образование);
- младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (полное среднее профессиональное образование).

 

ГУФССП России по г. Москве предоставляется:
- стабильная заработная плата от 40 тыс. руб., которая увеличивается в зависимости от выслуги, специального звания и надбавок за особые условия службы;
- обеспечение форменным обмундированием;
- основной и дополнительный оплачиваемые отпуска каждый год;
- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы;
- медицинское обслуживание;
- санаторно-курортный отдых в ведомственном санатории.

 

Более подробную информацию можно узнать на интернет-сайте ГУФССП России по г. Москве, по телефону (499) 558 03 46 или по адресу г. Москва, ул. Гольяновская, д. 4а.