Москва БЕЗОПАСНОСТЬ

Определены лучшие судебные приставы в легкоатлетическом кроссе

Источник: r77.fssprus.ru

В прошедшие выходные в рамках Спартакиады Местной организации № 9 МГО ВФСО «Динамо» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные 100-летию Общества «Динамо». Мероприятие прошло на базе СК «МВА».

35 сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве, представляющих 15 коллективов физической культуры, приняли участие в кроссе, чтобы проверить себя на выносливость. Должностные лица соревновались в беге на дистанции 1 000 и 3 000 метров.

По результатам забега в командном первенстве лучшей стала сборная отделения специального назначения. «Серебро» завоевала команда аппарата Главного управления, а «бронзу» – команда отдела судебных приставов по Юго-Восточному административному округу.

Победителями и призерами по результатам личных зачетов стали следующие сотрудники.