
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемую в серии краж алкоголя из магазинов
В Дежурную часть Отдела полиции микрорайона Павшино и Ильинского отдела полиции поступили заявления от представителей магазинов о кражах алкогольной продукции из торговых залов. Общая сумма материального ущерба составила более 30 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела полиции микрорайона Павшино по подозрению в совершении преступлений задержана местная жительница.
Установлено, что подозреваемая, находясь в торговых залах магазинов по продаже алкоголя, прятала товары в пакет и с похищенным скрывалась. Похищенные спиртные напитки подозреваемая распивала со своими знакомыми.
В отношении злоумышленницы дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.