
Сотрудники Госавтоинспекции в Истре провели акцию «Госуслуги – это просто и удобно!»
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Истринский» провели информационную акцию «Госуслуги – это просто и удобно!» для посетителей регистрационно-экзаменационной группы. Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, предоставляемых в электронном виде для автовладельцев по линии МВД.
Участникам мероприятия пояснили, что через интернет граждане могут подать заявление на получение или замену достоверения водителя, регистрацию транспортного средства и узнать о совершенных административных правонарушениях, связанных с нарушением Правил дорожного движения.
Полицейские рассказали о преимуществах Единого портала: удобная уплата госпошлин и штрафов, отсутствие очередей и возможность получения услуг из любой точки страны, где есть интернет.