Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Внимание! Розыск!

Внимание! Розыск!

16:19 03 февраля 8733 Пожаловаться на новость
Источник: r50.fssprus.ru

Коломенским районным отделом судебных приставов ГУФССП России по Московской области за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Курдюмов Максим Олегович.

В отношении Курдюмова Максима Олеговича, 31.05.1990 г.р, жителя г.Коломна Московской области в Коломенском отделе судебных приставов ГУФССП России по Московской области возбуждено исполнительное производство о взыскании 1/3 части всех видов доходов на содержание двоих сыновей. В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительном производстве» в отношении должника применен весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. Решение суда должником не исполняется.

В связи с тем, что Курдюмов М.О. не является в службу судебных приставов, длительное время скрывается и по последнему известному месту жительства не установлен, по инициативе ГУФССП России по Московской области он объявлен в исполнительный розыск.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении данного неплательщика алиментов, просьба сообщить в ГУФССП России по Московской области по одному из этих телефонов:

  • 8 (498) 568 98 30 (доб. 1061) круглосуточно в отдел оперативного дежурства,

  • 8 (498) 568 98 30 (доб. 3490, 3480) в Коломенский отдел судебных приставов.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных», судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

 

Справочно: С полным списком всех должников, объявленных в розыск по инициативе должностных лиц ГУФССП России по Московской области, можно ознакомиться на официальном сайте ведомства в разделе «Розыск» https://r50.fssp.gov.ru/suspect/ .

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected]