Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Путь в профессию начинается с профориентации

Путь в профессию начинается с профориентации

Источник: r50.fssprus.ru

Сотрудники Главного управления ФССП России по Московской области проводят встречи со студентами старших курсов юридических и экономических факультетов областных ВУЗов.

Начальник отдела — старший судебный пристав Коломенского районного отдела ГУФССП России по Московской области Максим Худенко встретился со студентами 5 курса юридического и экономического факультетов Государственного социально-гуманитарного университета. Будущим юристам и экономистам он рассказал о профессии судебного пристава, о необходимых качествах для работы в Главном управлении, о возможности получения уникального практического опыта.

Студенты интересовались вопросами трудоустройства, расспрашивали о том, в каких подразделениях можно нести службу, а также возможностью построения карьеры в службе судебных приставов.

Старший судебный пристав Коломенского районного отдела старший лейтенант внутренней службы Максим Худенко ответил на все вопросы старшекурсников и пожелал им найти применение своих знаний, полученных в высшем учебном заведении, на практике в Главном управлении ФССП России по Московской области. Заинтересованные будущие выпускники после встречи более подробно узнали о деталях прохождения отбора на службу в орган принудительного исполнения.

 

Пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected]