Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы Подмосковья разыскивают  несовершеннолетнюю девочку

Судебные приставы Подмосковья разыскивают несовершеннолетнюю девочку

Источник: r50.fssprus.ru

В целях исполнения решения суда о порядке общения отца с ребенком судебные приставы Подмосковья объявили в исполнительный розыск несовершеннолетнюю девочку и ее мать, которая является должником в рамках исполнительного производства.

На исполнении в Красногорском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Московской области находится исполнительное производство об определении порядка общения отца с несовершеннолетней дочерью Самохваловой Даной 2016 г/р. Данное производство было возбуждено во исполнение решения Первомайского районного суда г. Пензы, который определил порядок общения отца с дочерью и обязал мать ребенка обеспечить его соблюдение.

В рамках исполнительного производства судебные приставы предупредили должницу об ответственности за неисполнение решения суда, вынесли постановления о временном ограничении ее на выезд за пределы Российской Федерации и в пользовании правами на управление транспортными средствами.

В связи с тем, что после уведомления о возбуждении исполнительного производства должница перестала выходить на связь с сотрудниками Службы, судебные приставы направили запросы во все компетентные органы, выходили по всем известным адресам регистрации и проживания гражданки и ее дочери. Однако в ходе неоднократных выходов установить местонахождение должницы и несовершеннолетнего ребенка не удалось.

В целях исполнения решения суда судебные приставы Подмосковья объявили в исполнительный розыск несовершеннолетнюю Самохвалову Дану Дмитриевну, 29.07.2016 г.р. и ее мать Сухан Диану Васильевну 1986 г.р., которая является должницей в рамках исполнительного производства об определении порядка общения отца с ребенком.

В настоящее время проводятся исполнительно-разыскные мероприятия, в том числе ведется работа по получению информации о пересечении ими границы Российской Федерации и передвижении на территории Российской Федерации. Также решается вопрос о направлении запроса о межгосударственном розыске.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данной гражданки и ее дочери просьба сообщить в Дежурную часть Главного управления ФССП России по Московской области по телефону 8(498) 568-98-30 (доб. 1061) (круглосуточно).

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi@r50.fssp.gov.ru