Московская область БЕЗОПАСНОСТЬ

В Главном управлении ФССП России состоялась лекция о геополитической ситуации в мире

В Главном управлении ФССП России состоялась лекция о геополитической ситуации в мире

Источник: r50.fssprus.ru

В Главном управлении ФССП России по Московской области состоялась лекция заведующего кафедрой социальных наук онлайн школы Фоксфорд Бориса Демидова на тему: «Россия и современная геополитическая ситуация в мире. Геостратегия России».

Просветительская лекция организована в рамках взаимодействия Федеральной службы судебных приставов с Российским обществом «Знание».

В своем выступлении лектор рассказал о современной геополитической ситуации в мире, формировании новых институтов и международных организаций сотрудничества, геополитической стратегии России.

Сотрудники Главного управления ФССП России по Московской области задали лектору интересующие их вопросы и поблагодарили за интересное выступление.

Справочно: Проект «Знание. Государство» направлен на распространение знаний об истории России, достижениях нашей страны в науке, культуре, экономике, объективное освещение исторических фактов и событий, укрепление и развитие традиционных ценностей страны, а также духовно-нравственное, патриотическое и личностное развитие служащих.

 

Пресс-служба                                                                         

ГУФССП России по Московской области                         

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi@r50.fssp.gov.ru