СПОРТ

«Факел» просматривает вратаря «Сокола»

22:26 15 июня 8649 Комментировать
Футболисты «Факела» продолжают подготовку к новому сезону. Сегодня утром очередная группа потенциальных новичков команды прошла углубленное медицинское обследование, а во второй половине дня игроки под руководством Павла Гусева провели полуторачасовую тренировку, основной частью которой стала двусторонняя встреча, состоявшая из двух таймов по 25 минут и завершившаяся победой «малиновых» над «зелёными» со счётом 4:2.

При этом вместе с воронежской командой сегодня работал вратарь Артем Федоров. Выпускник школы саратовского «Сокола» защищал честь волжан с 2007 года. Провел в составе клуба больше 260 матчей и пропустил 293 мяча, в том числе 37 раз Федоров занимал место в рамке саратовцев в минувшем сезоне. Также в послужном списке голкипера есть сезон в пензенском «Зените» и клубе "Энергетик" из Урени.

Добавим, что также сегодня официальный сайт «Факела» сообщил об изменении времени начала субботнего товарищеского матча воронежцев с новичком ФНЛ курским «Авангардом». Стартовый свисток в поединке будет дан в 16:00.