СПОРТ

Воронежский «Буран» в Рязани проиграл ХК «Саров»

15:58 10 августа 4031 Комментировать
Воронежский «Буран» завершил выступление на товарищеском предсезонном турнире на призы Федерации хоккея Рязанской области. В заключительном матче «ураганные» сражались с ХК «Саров», который до этого одержал две победы в двух матчах. Однако в сегодняшней встрече лидеру турнира пришлось понервничать. Уже после стартовой двадцатиминутки он уступал 0:2. «Ураганных» вывел вперед Владимир Дьяченко, а за минуту до сирены удвоил счет Максим Пушкарский. Однако после перерыва саровчанам удалось восстановить паритет. Равный счет продержался на табло весь третий период, и затем весь овертайм. Поразить цель никому из хоккеистов не удалось. В итоге встреча перешла в серию буллитов, но в этой хоккейной лотерее чуть точнее оказались наши соперники. Таким образом выступление на турнире подопечные Сергея Карого завершили с активом в одну победу и два поражения. Как распределятся итоговые места между командами станет ясно вечером, после матча-закрытия чемпионата «Рязань» - ЦСК ВВС.