
В Аннинском районе районе полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли три человека
Сегодня около в 10.55 часов в Аннинском районе на 379 км автодороги Р-298 «Курск-Саратов», по предварительным данным, водитель (личность устанавливается) автомобиля «Нива Шевроле» на перекрестке не предоставил преимущество движения автомобилю «ВольвоFM», под управлением 60-летнего жителя Рамонского района, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.
В результате ДТП водитель автомобиля «Нива Шевроле» и двое пассажиров (мужчина и женщина – личности устанавливаются) скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.
В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются личности погибших и все обстоятельства произошедшего. По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.