Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Жуткие последствия массового ДТП в Каширском районе Воронежской области попали на видео. Небольшой ролик с места происшествия опубликовал в своём телеграм-канале ТАСС утром вторника, 16 декабря.
Видно, что некоторые машины, в том числе два грузовика, превратились буквально в груду искорёженного металла. Заметно пострадала и передняя часть одного из автобусов.
Напомним, авария произошла на 571-м км автодороги М-4 «Дон» в ночь на 16 декабря. Рейсовый автобус Neoplan столкнулся с шестью автомобилями, в числе которых был автобус Zhongtong. По предварительным данным, 65-летний водитель не учёл погодные условия и потерял управление. Пострадали четыре человека.
После случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан).