ДТП у воронежского цирка стало причиной серьёзной пробки
ДТП возле воронежского цирка стало причиной большой автомобильной пробки днём среды, 18 марта. Авария произошла на выезде с улицы Ворошилова. О происшествии сообщили очевидцы в телеграме, назвав ДТП массовым.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», авария произошла на участке дороги рядом с торговым центром «Европа».
По словам очевидцев, столкнулись три машины. Они перекрыли на проезжей части основные полосы.
Из-за ДТП в пробке встали части улицы Кольцовской, Ворошилова и Свободы, улицы 20-летия Октября, Кирова, Моисеева, Красноармейская. Затор сохранялся и после 15:00, хотя стал со временем заметно меньше.
Как сообщили в отделе пропаганды воронежской Госавтоинспекции, авария всё-таки не была массовой. На улице 20-летия Октября столкнулись Hyundai и Ford. Обошлось без пострадавших.
Если в аварии и участвовала некая третья машина, она, видимо, не сыграла заметной роли и не была повреждена.