Люксовое авто оказалось в пруду из-за ошибки водителя на трассе под Воронежем
Воронежец за рулём люксового авто оказался в одном из прудов Боборва в среду, 8 апреля. Подробностями поделились в региональном управлении МВД.
Инцидент произошёл около 8 часов вечера, когда 32-летний водитель на Audi Q7 ехал по улице Колхозной. Однако возле дома № 19 молодой человек начал терять контроль над машиной – она немного повиляла по дороге, а в следующий момент на большой скорости вылетела в кювет, а затем и заехала в озеро.
Больше всего досталось переду Audi – автомобиль лишился бампера, фар и решётки радиатора. Кроме того, сильно досталось и капоту.
– Водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу, – отметили в полиции. – Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.