 
				В Воронежской области на продажу выставлены электросетевые объекты за 116,6 млн
						Управление муниципального имущества администрации Павловского района объявило аукцион по приватизации электросетевых объектов в райцентре. Стартовая цена составляет 116,6 млн рублей. Информация следует с сайта ГИС «Торги».
В настоящее время электросетевое хозяйство находится в безвозмездном пользовании у компании «Воронежэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр»).
В лот включены кабельные и воздушные линии электропередачи, производственные здания, сооружения, силовое оборудование, приборы учета и лабораторное оснащение и иные объекты.
Минимальный шаг аукциона установлен на уровне 5,8 млн рублей, а размер задатка составляет 23,3 млн рублей. Приём заявок на участие завершится 5 ноября, а итоги торгов подведут 7 ноября.
Ранее «Абирег» писал о том, что к «Россетям» подали исковые требования об обязании заключить договор поставки электроэнергии. Истцом по делу выступал «АтомСбыт».
					
					