Воронеж Недвижимость

Добрые традиции – залог счастливого будущего!

Добрые традиции – залог счастливого будущего!

Источник: Дизо Воронежской области

Вот уже 14-тый год подряд самый добрый и искренний праздник – День защиты детей – сотрудники департамента и подведомственных учреждений встречают вместе с детьми подшефного Новоусманского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в с. Бабяково.

Этот праздник – еще один повод подарить детям любовь, ласку и внимание, а взрослым – в ответ получить горящие счастьем глаза, прекрасные, счастливые улыбки.

Вот и сегодня утро у детей и взрослых в Бабяковском центре началось с песен, стихов, танцев, искрящихся глаз и улыбок, смеха.

Детки там собрались как на подбор – талантливые, красивые. Каждый из них показал, на что способен! И всех детей оценили по достоинству – руководитель центра Герасимова Марина Александровна вручила всем похвальные листы, отметив лучшие качества каждого воспитанника.

Сотрудники департамента помимо своего внимания, любви и слов поздравления, вручили детям подарки – какой же праздник без них – это и сладости, и игрушки, и красивая одежда, а также стол для настольного тенниса и другие спортивные снаряды.

Заместитель руководителя департамента Эсауленко Ольга Александровна вручила каждому ребенку подарок с частичкой своей любви и внимания, поблагодарила за замечательный концерт и пожелала им отлично провести лето!

Надеемся, что этот прекрасный праздничный день оставит в душах и сердцах наших подшефных деток неизгладимое приятное впечатление, тепло, доброту и нашу любовь.

С праздником!