Воронеж Недвижимость

О мерах по недопущению оборота небезопасной продукции  «Пивная продукция — «Мистер Сидр»

О мерах по недопущению оборота небезопасной продукции «Пивная продукция — «Мистер Сидр»

Источник: Дизо Воронежской области

В нескольких регионах России зарегистрированы случаи отравления, в том числе с летальными исходами, алкогольным пивным напитком под торговым наименованием «Мистер сидр», изготовленным на территории Самарской области предприятием ООО «АНДИ» (г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д. 15).

Случаев отравления пивным напитком «Мистер Сидр» на территории Воронежской области не зарегистрировано, реализация данной продукции в торговых сетях на настоящий момент не выявлена.

Тем не менее, департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области призывает всех жителей города Воронежа и гостей столицы Черноземья в обязательном порядке отказаться от употребления продукции «Пивная продукция — «Мистер Сидр», произведенной ООО «АНДИ» (г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д. 15).

В случае обнаружения реализации в торговых сетях региона пивного напитка «Мистер Сидр» просьба незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Воронежской области любым доступным способом:

- по телефонам 8-800-201-05-97, 263-77-27;

- по электронной почте [email protected];

- через официальный портал приема обращений https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition.

Также по телефону доверия «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области: +7 (473) 212-73-53.