Воронеж БЕЗОПАСНОСТЬ

Поздравление директора ФССП России Д.В. Аристова с Новым годом

Поздравление директора ФССП России Д.В. Аристова с Новым годом

19:45 29 декабря 9039 Пожаловаться на новость
Источник: r36.fssprus.ru

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

 

Новый год – один из самых долгожданных и светлых праздников. По доброй традиции именно в эти дни мы подводим итоги прошедшего года, анализируем свои достижения и строим планы на будущее.

Федеральная служба судебных приставоввносит весомый вклад в соблюдение законности и правопорядка, укрепление гарантий защиты интересов государства и граждан. Эта работа требует от каждого из вас высокой ответственности, силы духа, особой выдержки и полной самоотдачи.

С уверенностью можно говорить о том, что в уходящем году сотрудники органов принудительного исполнения достойно выполняли свой профессиональный долг. Несмотря на трудности и испытания, работая в непростых условиях, они на должном уровне обеспечивали выполнение задач по соблюдению прав и законных интересов граждан и организаций.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Давайте помнить, что приоритетами в нашей работе всегда были и остаютсяпрофессионализм, ответственное отношение к делу, принципиальность и строгое следование букве Закона.

От всей души желаю вам реализации намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия!

С Новым годом!

Директор Федеральной

службы судебных приставов –

главный судебный пристав

Российской Федерации

Д.В. Аристов