
Турбазу в Воронежской области продают за 71 млн рублей
Турбазу в Хохольском районе выставили на продажу за 71,5 млн рублей. "Чистые пруды" в селе Гремячье появилась на сайте бесплатных объявлений. Турбаза работает с 2015 года.
На турбазе расположены гостевые домики - площадью в 37, 41, 41 квадратных метров, а также десять глэмпингов. На территории также находятся два зарыбленных пруда, пляж, а также административные здания, баня и бассейн, банкетный зал, кафе и ангар, чтобы хранить технику.
"Чистые пруды" находятся в 25 км от центра Воронежа и в 10 км от Шилово. Владелец готов передать продавцу сайт турбазы и соцсети.
- Можно развивать бизнес по следующим направлениям: корпоративы, детский лагерь, рыбная ловля, охота, квадроциклы, снегоходы, лыжи, тюбинг, пейнтбол, мини зоопарк, и так далее. Есть веб-сайт, активно работающие соцсети. Группа в ВК на 7500 тысяч человек, trаvеl linе, - прокомментировал продавец.