
В Воронежской области закрыли участок федеральной трассы «Каспий»
Участок федеральной трассы "Каспий" закрыли в Воронежской области с пятницы, 18 апреля. Машины не смогут ездить по дороге, проходящей по Матросовской улице в Борисоглебске в границах улиц Чкалова и Юбилейной (км 450+530 – км 451+650), сообщили местные власти.
Движение закроют из-за работ по восстановлению канализационных колодцев. Администрация региона попросила учитывать информацию при планировании маршрута.
Автомобилистам предложили объехать участок по маршруту через Юбилейную, улицу 217-й Стрелковой Дивизии и улицу Чкалова.
В случае ЧП на дороге нужно обращаться по круглосуточному номеру диспетчерской службы: +7 (4862) 75-07-69.
Напомним, скоро в Воронеже закроют движение по улице 25 Января. Запрет начнёт действовать с 10:00 понедельника, 21 апреля.