
Воронежский слесарь внезапно проснулся миллионером
Житель Воронежской области стал миллионером, случайно купив лотерейный билет перед сном. Об этом сообщается на сайте организатора лотереи.
Сергей Марышев купил два билета. Как оказалось, один из них оказался счастливым и принес своему владельцу выигрыш в миллион рублей.
— Я знал, что победа реальна, ведь мой родственник уже выигрывал в лотерею 50 000 рублей. Однако, увидев свой выигрыш ночью, я не сразу поверил и пересчитывал спросонья нули несколько раз, — с улыбкой рассказал победитель.
Сергей признался, что считает себя везунчиком не только из-за крупного выигрыша.
— Главное — это здоровье и благополучие семьи, а в этом плане я счастливчик, — отметил он.
По профессии мужчина — слесарь. В свободное время он увлекается рыбалкой вместе с сыном и кумом, а также работает на огороде. Пока победитель точно не решил, как распорядится миллионом, но уже поделился первоначальной идеей.
— Думаю продать свою машину, сложить сумму с выигрышем и купить новую, — поделился своими планами Сергей Марышев.
Ранее TV Губерния рассказывала, что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в 2017 году в лотерею полмиллиарда.