Футболисты Марокко перед приездом в Воронеж обыграли эстонцев

22:28 09 июня 8458 Комментировать
Футбольная сборная Марокко провела заключительный товарищеский поединок в преддверии Чемпионата мира. В Таллине на стадионе «Ле Кок Арена – Лиллекюла» африканцы уверенно разобрались с местной дружиной. Уже на 11-й минуте Юнес Беланда вывел гостей вперед, на 38-й минуте Хаким Зиеш реализовал пенальти, удвоив преимущество, а на 72-й минуте Юссеф Эн-Несири сделал счет 3:0, причем ассистировал ему Беланда. Ну а эстонцев этим вечером хватило лишь на гол престижа – его автором на 76-й минуте стал Атс Пурье. Таким образом подготовку к мундиалю подопечные Эрве Ренара завершают в отличном настроении. Прямо из Эстонии, если верить сообщениям Королевского футбольного союза Марокко, «атласские львы» прилетят в Воронеж, где будут жить и тренироваться во время Чемпионата мира, а значит в нашем городе марокканцы должны оказаться уже в ближайшие часы. Ну а утром 13 июня африканцы проведут открытую тренировку на стадионе «Чайка».