Гандболисты из Боброва дважды проиграли в Белгороде

09:10 13 ноября 8202 Комментировать
Команда «Эконива-Бобров» провела очередные поединки в рамках гандбольного чемпионата страны в Высшей лиге. Дважды представители Воронежской области уступили на выезде белгородскому «Спартаку-Технологу». Первый матч завершился со счетом 39:29. Поначалу гости вели – преимущество достигало трех мячей, но с 15-й минуты вперед вырвались хозяева и методично увеличивали свой отрыв. На перерыв соперники отправились при счете 20:15. В начале второго тайма белгородские гандболисты забросили в ворота противника пять безответных мячей, и так с преимуществом в десять мячей встреча эта и закончилась. Среди хозяев самым результативным игроком матча стал Игорь Неклюдов (8 мячей), среди гостей – Максим Конев (7 мячей). Повторная встреча команд получилась более напряженной. Здесь равная игра на площадке Белгорода наблюдалась полчаса, однако снова на старте второго тайма гандболисты из Боброва позволили хозяевам вырваться вперед (+5) и те пальму первенства удержали до финальной сирены – 37:29. В этой встрече восемь точных бросков на счету Дениса Зелинского и опять-таки Неклюдова, семь раз цель поразил Конев. Следующие матчи сезона «Эконива-Бобров» проведет 4 и 5 декабря. На домашней площадке (в Бутурлиновке) наша команда примет омский «Скиф», занимающий четвертое место.