Воронежские спортсмены с нарушением слуха победили на Чемпионате России по борьбе

На коврах универсального зала спортивно-тренировочного центра «Тамбов» состоялся Чемпионат России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха. В турнире принимало участие 72 спортсмена из 24 регионов - они выясняли отношения в десяти весовых категориях. Воронежские борцы привезли из Тамбова два золота. Егор Степанов одержал уверенную победу в весовой категории до 63 кг. В финальной встрече чисто технически наш спортсмен взял верх над ростовским борцом Вячеславом Лавреновым. Поднялся на верхнюю ступень пьедестала также наш Дмитрий Шакуров - он несмотря на болезнь проявил силу духа и одержал в финале категории до 77 кг досрочную победу - 8:0.