Воронеж ТЕЛЕКОМ

VK открывает продажи новой умной колонки VK Капсула Нео

VK открывает продажи новой умной колонки VK Капсула Нео

12:27 12 декабря 9454 Пожаловаться на новость
Источник: mobil-vrn.ru

Купить умную колонку VK Капсула Нео можно на официальном сайте, в розничных магазинах, а также на сайтах М.Видео, ЭЛЬДОРАДО, DNS и OZON. С 12 декабря 2022 года до 9 января 2023 VK Капсулу Нео можно приобрести по специальной цене 3490 рублей. Вместе с устройством покупатели получат в подарок яркие стикеры от VK, которыми можно украсить колонку, а также подписку на VK Музыку и онлайн-кинотеатр Wink на три месяца.

VK Капсула Нео помещается на ладони и является полноценной умной колонкой с голосовым управлением и впечатляющей мощностью звука — 5 Вт. Сейчас VK Капсула Нео доступна в двух цветах: сером и голубом. Уже в начале 2023 года появятся новые стильные цвета устройства. Корпус колонки выполнен из приятного на ощупь матового пластика. Цифровой светодиодный дисплей показывает время, погоду и другие данные, адаптируясь под освещение в помещении.

«VK Капсула Нео — самый младший представитель нашего семейства умных колонок. Мы сделали ее очень компактной и доступной, сохранив при этом все функции, которые ждут от колонок с голосовым управлением. Надеемся, наша новинка придется по душе пользователям и займет достойное место в их домах и жизнях, помогая быстро решать повседневные задачи», — комментирует Анатолий Кульбацкий, директор направления умных продуктов VK.

За взаимодействие с пользователем в VK Капсуле Нео отвечает голосовой помощник Маруся. Она умеет управлять устройствами умного дома, включать фильмы из онлайн-кинотеатра Wink и VK Музыку, читать ленту новостей и отправлять сообщения во ВКонтакте, рассказывать сказки, в том числе вместе с персонажами популярных мультфильмов, и многое другое.