Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Сотрудники УФССП России по Республике Крым приняли участие в шествии Бессмертного полка в Симферополе

Сотрудники УФССП России по Республике Крым приняли участие в шествии Бессмертного полка в Симферополе

Источник: r82.fssprus.ru

Герои Великой Отечественной войны живы на страницах истории, пока мы о них помним. Благодаря международной акции Бессмертный полк наши воины-освободители будут жить в веках, даже уже когда не станет нас, а нам на смену придут новые поколения. Спустя десятилетия и уже через столетия они все также гордо, наблюдая с фотографий и портретов за своими потомками и многовековой Родиной, смогут вновь пройтись в одном строю на  шествии Бессмертного полка в честь Победы в Великой Отечественной войне.
Можно с уверенностью сказать, что Бессмертный полк сплотил между собой всех россиян. Равно как и другие граждане нашей страны, судебные приставы Крыма также помнят и чтят своих героев-фронтовиков.
В 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УФССП России по Республике Крым во главе с  руководителем Управления — главным судебным приставом Республики Крым полковником внутренней службы Рудаковым Игорем Анатольевичем единым строем вместе с другими крымчанами прошли по улицам Симферополя до парка имени Ю.А.Гагарина в Бессмертном полку с фотографиями и портретами своих родственников, принимавших участие в боях за свободу и независимость нашей советской родины в годы ВОВ.

УФССП России по Республике Крым еще раз поздравляет всех соотечественников с великим Днем Победы и выражает надежду на то, что Бессмертный полк в итоге соберет абсолютно всех героев Великой Отечественной войны в едином строю.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым