Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Сотрудники УФССП России по Республике Крым приняли участие в Параде Победы в Симферополе

Сотрудники УФССП России по Республике Крым приняли участие в Параде Победы в Симферополе

Источник: r82.fssprus.ru

День Победы над фашизмом по праву считается одним из самых великих событий и торжественных праздников в нашей общей многонациональной истории. Будучи прямым преемником могущественного Советского Союза, современная Россия продолжает с достоинством и гордостью чтить память и славные боевые традиции солдат-героев прошлого, уничтоживших преступный нацистский Третий Рейх и подаривших мир для будущих поколений Земли. В каждом уголке нашей большой и необъятной Родины люди помнят об этом ценном, важном и героическом подвиге наших героев-фронтовиков и труженников тыла, а потому с гордостью, радостью и большим воодушевлением ежегодно 9 мая принимают участие в парадных шествиях, приуроченных к празднованию Великой Победы.
Для советского и российского Крыма, вставшего одним из первых на путь борьбы против нацизма в 1941 и 2014 годах, 9 мая - символ несгибаемой воли наших предков и современников.

В 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне жители Крыма собрались в Симферополе вновь, чтобы почтить память советского воина-освободителя и принять участие в параде 9 мая на площади Ленина. Среди участников парада были и сотрудники УФССП России по Республике Крым во главе с руководителем Управления — главным судебным приставом Республики Крым полковником внутренней службы Рудаковым Игорем Анатольевичем.
Руководитель УФССП России по Республике Крым и сотрудники Управления присоединились к поздравлениям в адрес ветеранов, жителей и гостей Симферополя с праздником Великой Победы, а также почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны.

В этот день в праздничном шествии в честь 77-й годовщины победы в ВОВ приняли участие и личный состав отделений судебных приставов во всех городах и населенных пунктах Республики Крым.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым