Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Сотрудники УФССП России по Республике Крым заняли второе место по легкоатлетическому кроссу

Источник: r82.fssprus.ru

Занятия спортом очень важны, поскольку они укрепляют физическую форму и моральное состояние человека, наделяя терпением, собранностью и выносливостью. Судебные приставы Крыма в своей профессиональной подготовке немало внимания уделяют и спортивной составляющей.
Благодаря регулярным тренировкам, отработке комплекса различных физических упражнений, сотрудники отделения специального назначения Управления ФССП России по Республике Крым заняли второе место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачет «Спартакиады-2022», проводимой Региональной организацией «Динамо» в Республике Крым.
Спортивное мероприятие состоялась 25.05.2022 на территории Гагаринского парка в г. Симферополь.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым представляли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов прапорщик внутренней службы А.Е. Бережной и младший сержант внутренней службы Г.С. Волощук. Победителям были вручены медали, поздравительные грамоты и призовые кубки.

УФССП России по Республике Крым гордится своими сотрудниками и поздравляет победителей, а также всех участников спортивного мероприятия и желает им дальнейших профессиональных и спортивных успехов!