Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В Симферополе росгвардейцы задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В Симферополе росгвардейцы задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Источник: https://82.rosgvard.ru

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого 19-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном хранении наркотических веществ.

Ночью на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с одного из круглосуточно работающих магазинов города Симферополя.

Оперативно прибывший наряд вневедомственной охраны в составе сержанта полиции Сергея Поляк и младшего сержанта полиции Артема Мельник задержал посетителя магазина - жителя одного из сел Симферопольского района, который, находясь в состоянии сильного опьянения, вел себя неадекватно и нарушал общественный порядок в торговом заведении.

В процессе разбирательства, правонарушитель достал из кармана джинсов бумажный сверток с веществом растительного происхождения коричневого цвета, внешне схожим с наркотиком и выбросил его под прилавок.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа одного из территориальных отделов полиции Симферополя, сотрудникам которой был передан задержанный вместе с выявленным веществом для дальнейшего разбирательства.

Согласно результатам экспертизы, изъятое у гражданина вещество оказалось наркотическим средством.