Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В День памяти и скорби главный судебный пристав Крыма возложил цветы к Вечному огню в Симферополе

В День памяти и скорби главный судебный пристав Крыма возложил цветы к Вечному огню в Симферополе

Источник: r82.fssprus.ru

В нашей общей истории 22 июня по праву считается скорбной датой, поскольку именно в этот день СССР столкнулся с мощной военной агрессией со стороны нацистской Германии, понеся первые людские потери. И в этот день обязанность каждого гражданина России — вспомнить и поблагодарить героев войны, кто в боях насмерть встал против захватчиков из Третьего Рейха. Сегодня, к сожалению, мало из тех защитников рядом с нами, но почтить их память мы, как и прежде, можем сохраняя правдивые факты о тех тяжелейших военных годах и передавая эти знания дальнейшим поколениям.
В Крыму очень хорошо помнят уроки прошлого и цену, которую заплатил наш народ за победу над нацистским злом, а потому считают своим долгом никогда не забывать о героях Великой Отечественной войны.

22 июня 2022 года в Симферополе, на территории Гагаринского парка, состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь».

В памятном мероприятии принял участие руководитель УФССП России по Республике Крым - главный судебный пристав Республики Крым полковник внутренней службы Рудаков Игорь Анатольевич, который вместе с главой региона и представителями органов власти и силовых структур Крыма прошел по Аллее Героев к Могиле Неизвестного Солдата и почтил минутой молчания память героев, павших в годы Великой Отечественной Войны.
УФССП России по Республике Крым выражает благодарность всем ветеранам ВОВ, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

Мы помним! Мы гордимся!

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым