Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Сотрудники Росгвардии передали полицейским ряд правонарушителей в Крыму и Севастополе

Сотрудники Росгвардии передали полицейским ряд правонарушителей в Крыму и Севастополе

Источник: https://82.rosgvard.ru

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю за минувшую неделю пресекли 20 краж из охраняемых объектов, а также задержали более тридцати подозреваемых в совершении различных правонарушений, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения.

В одном из продуктовых супермаркетов Севастополя росгвардейцы задержали девятнадцатилетнего местного жителя рождения, который попытался вынести за пределы кассовой зоны элитный алкогольный напиток.

В Керчи сотрудники Росгвардии пресекли конфликт в развлекательном заведении города. 30-летний гость республики после завершения трапезы попытался ретироваться, не оплатив заказ. Работники бара предложили ему расплатиться, однако посетитель повел себя агрессивно и устроил скандал.

А сотрудники ялтинской вневедомственной охраны на одной из городских заправок задержали 39-летнего местного жителя, находившегося по внешним признакам в состоянии опьянения. Мужчина нецензурно выражался в адрес сотрудников АЗС, нарушая общественный порядок.

Для дальнейшего разбирательства все задержанные доставлены в территориальные отделы МВД.