Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Руководитель УФССП России по Республике Крым выступил на радио

Руководитель УФССП России по Республике Крым выступил на радио "Комсомольская правда"

Источник: r82.fssprus.ru

В преддверии дня ГИБДД МВД России на радиостанции «Комсомольская правда» в Симферополе состоялось выступление руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым - главного судебного пристава Республики Крым полковника внутренней службы Рудакова Игоря Анатольевича по вопросам взаимодействия судебных приставов и сотрудников ГИБДД МВД России по выявлению должников.
В ходе мероприятия руководитель УФССП России по Республике Крым рассказал как благодаря сотрудничеству с ГИБДД МВД региона сотрудникам Управления удается находить водителей-должников и привлекать их к ответственности, проинформировал граждан о мерах ответственности, применяемых к водителям-нарушителям, которые игнорируют свои долговые обязательства, и о процедуре ареста транспортного средства должника.

Кроме того, Игорь Рудаков осветил алгоритм возвращения должником транспортного средства, на которое уже судебными приставами наложен арест. Также руководитель УФССП России по Республике Крым предоставил ответы на интересующие ведущую и слушателей радиопередачи вопросы согласно тематики выступления и рассказал о способах получения информации о наличии задолженности и своевременного её погашения.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым