Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Нетрезвого хулигана, повредившего чужое транспортное средство, задержали росгвардейцы в Севастополе

Нетрезвого хулигана, повредившего чужое транспортное средство, задержали росгвардейцы в Севастополе

17:15 03 августа 8704 Пожаловаться на новость
Источник: https://82.rosgvard.ru

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии пресекли противоправные действия приезжего молодого человека, который нанес ущерб автомобилю жителя Севастополя.

Патрульный экипаж Росгвардии, получив информацию о конфликте между двумя мужчинами, на месте инцидента установил, что севастополец из окна своей квартиры заметил злоумышленника, который бил тяжелым предметом по лобовому стеклу его автомобиля. Намереваясь попасть в салон припаркованного внедорожника, незнакомец наносил удары булыжником. Хозяин автомобиля попытался вразумить вандала, но тот ответил нецензурной бранью и продолжил колотить по машине.

Росгвардейцы задержали 22-летнего хулигана и выяснили, что он накануне приехал из столицы Кубани. По внешним признакам молодой человек находился в сильном алкогольном опьянении. Он не смог вразумительно ответить не только на вопросы о причинах своих действий, но и назвать дату приезда в город-герой.

Для дальнейшего разбирательств нарушитель общественного порядка доставлен в один из районных отделов полиции Севастополя.