Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы Крыма приняли участие в праздновании 220-летия Министерства юстиции России

Судебные приставы Крыма приняли участие в праздновании 220-летия Министерства юстиции России

18:36 15 сентября 8866 Пожаловаться на новость
Источник: r82.fssprus.ru

Сегодня, 15 сентября 2022 года, в столице Республики Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное 220-летию со дня образования Министерства юстиции Российской Федерации.

Со словами поздравлений и пожеланием успеха к ветеранам и действующим сотрудникам юстиции обратился глава Республики Крым Аксенов Сергей Валерьевич и начальник Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Республике Крым Лелеко Андрей Сергеевич. В ходе празднования юбилея сотрудники и ветераны юстиции были награждены почетными грамотами и благодарностями за отличную работу.
Также присутствующих в зале с юбилеем поздравили руководители служб и ведомств Министерства Юстиции России, среди которых присутствовал и заместитель руководителя УФССП России по Республике Крым - заместитель главного судебного пристава Республики Крым подполковник внутренней службы Телешов Геннадий Анатольевич. В своем обращении заместитель главного судебного пристава региона подчеркнул, что Министерство Юстиции Российской Федерации успешно справляется с широким перечнем задач государственной политики в области правосудия, нормотворчества и исполнения судебных актов. Кроме того, Геннадий Анатольевич поблагодарил сотрудников юстиции за профессионализм и верность служебному долгу, и пожелал им и дальше стоять на страже Закона и развивать правовую культуру нашей великой Родины — России.

По завершению мероприятия, присутствующих в зале с 220-летием Министерства Юстиции России поздравили артисты Республики Крым, выступив перед ними с праздничным концертом.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым