Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В Симферополе судебные приставы стали донорами крови

В Симферополе судебные приставы стали донорами крови

14:38 27 сентября 8599 Пожаловаться на новость
Источник: r82.fssprus.ru

Можно с уверенностью сказать, что человек раскрывает свою сущность в критические моменты жизни и при определенных обстоятельствах. Тогда же лучше всего в нас проявляются такие качества, как смелость, ответственность и особенно гуманизм. Любовь к ближнему лишь только тогда можно назвать настоящей, когда человек готов чем-то жертвовать ради другого. В наше время любой гражданин, испытывающий подобные чувства, может помочь гражданскому обществу даже не обладая специальными навыками и умениями - достаточно стать донором.
В УФССП России по Республике Крым всегда готовы помогать гражданам в том числе и просто личным человеческим участием. Так, 27 сентября 2022 года, судебные приставы сдали кровь для нуждающихся. Мероприятие проводилось при участии сотрудников ГБУЗ РК «Центр крови» в г. Симферополь.
Перед проведением процедуры сдачи крови все доноры из числа судебных приставов были тщательно обследованы на наличие противопоказаний. В мероприятии принял участие руководящий и личный состав УФССП России по Республике Крым. Всего в этот день судебные приставы Крыма сдали более 11 литров крови.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым