Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Празднование Семейного дня состоялось в УФССП России по Республике Крым

Празднование Семейного дня состоялось в УФССП России по Республике Крым

09:52 30 сентября 9152 Пожаловаться на новость
Источник: r82.fssprus.ru

Семья по праву считается основой основ общества и государства. Во многом именно от семьи зависит каким вырастет человек и с каким отношением к другим гражданам и к стране он вольется в окружающую его жизнь социума. О истинных традициях семьи, почитании родителей, уважении к женщинам и прославлении подвигов настоящих мужчин, а также заботе о детях и пожилых людях в России нельзя забывать никогда, поскольку только лишь в таком случае наша Родина сможет устоять в хаосе нового мирового порядка и сохранить себя чистой, справедливой и великой для будущих поколений.
В УФССП России по Республике Крым к семейным ценностям относятся с должным уважением, поддерживают их и прославляют. Судебные приставы Крыма и члены их семей отпраздновали Семейный день. В ходе проведения праздничного мероприятия Управлением был организован конкурс «Каравай года». В каждом отделении судебных приставов праздник отметили со своим особым кулинарным подходом, приготовив для сотрудников вкусные блюда и угощения, среди которых были даже яства национальной кухни народов Крыма. В процессе приготовления, судебные приставы и члены их семей использовали уникальные семейные рецепты, передаваемые в их роду из поколения в поколение. А в некоторых отделениях, таких как отделение судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым, судебные приставы провели вместе со своими семьями литературный вечер, посвященный анализу и обсуждению судеб и характеров героев рассказа «Судьба человека» М.А. Шолохова.

Сотрудники службы судебных приставов провели экскурсию по отделению и рассказали своим родным о своей работе.
По завершению мероприятия в каждом отделении судебных приставов провели голосование и определили победителей конкурса «Каравай года». Сотрудникам, завоевавшим призовые места, вручили подарочные наборы.

УФССП России по Республике Крым выражает благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в праздничном мероприятии, и желает им здоровья и крепких счастливых семей!

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

 

Фото пресс-службы УФССП России по Республике Крым