Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

День образования специальных моторизованных частей Росгвардии отпраздновали в Крыму

День образования специальных моторизованных частей Росгвардии отпраздновали в Крыму

14:46 03 октября 8885 Пожаловаться на новость
Источник: https://82.rosgvard.ru

В Симферопольском моторизованном полку Росгвардии состоялись праздничные мероприятия Дню образования специальных моторизованных частей войск национальной гвардии Российской Федерации.

В торжественной обстановке офицеров подразделения и военнослужащих срочной службы поздравил врио командира части подполковник Армен Григоров:

«Прежде всего поздравляю с 56 годовщиной со дня образования специальных моторизованных воинских частей, хотел бы выразить благодарности воинам войск национальной гвардии за тот героизм и мужество, которые они проявляют в деле служения нашему Отечеству. Выполняя сложные и опасные задачи не только по охране общественного порядка и общественной безопасности наши военнослужащие защищают интересы России - защищают Россию".

После торжественного приветствия, военнослужащих Росгвардии наградили подарками и грамотами.

По окончанию торжественного митинга офицерами Главного управления Росгвардии по Республики Крым и городу Севастополю для личного состава воинской части был организован праздничный концерт и экскурсия по музейному комплексу, расположенному в здании территориального управления.