Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В Крыму и Севастополе сотрудники Росгвардии за прошедшую неделю пресекли ряд правонарушений

В Крыму и Севастополе сотрудники Росгвардии за прошедшую неделю пресекли ряд правонарушений

17:59 03 октября 8914 Пожаловаться на новость
Источник: https://82.rosgvard.ru

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю за минувшую неделю пресекли 23 кражи из охраняемых объектов, задержали и передали сотрудникам МВД более 30 человек, подозреваемых в нарушениях общественного правопорядка, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения.

Так в Севастополе сотрудники группы задержания в одном из продуктовых магазинов города, задержали мужчину, 1976 года рождения, который за пределы кассовой зоны вынес неоплаченный товар на сумму более 2000 рублей.

В Алуште вневедомственная охрана Росгвардии задержала 28-летнего жителя одного из центральных регионов России. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в одном ночных увеселительных заведений, устроил скандал. В ходе конфликта гражданин неоднократно выражался нецензурной бранью и угрожал расправой администрации клуба.

В ходе патрулирования улиц в Красноперекопске сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии был выявлен и задержан гражданин, который находясь в общественном месте, распивал алкогольную продукцию.

Все задержанные правонарушители переданы для дальнейшего разбирательства в районные отделы полиции.