Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Судебные приставы заняли призовые места на соревнованиях по самбо в Крыму

Судебные приставы заняли призовые места на соревнованиях по самбо в Крыму

Источник: r82.fssprus.ru

Досуг человека может быть крайне разнообразным и базироваться на его личных увлечениях и предпочтениях, но важно, чтобы спорт занимал в нем не последнее место. Физические упражнения помогают поддерживать высокий уровень здоровья, хорошую служебную подготовку и открыть в себе новые возможности организма. Вместе с тем, спорт немыслим без результатов и достижений. В какой-то момент атлет понимает, что покорил очередную спортивную вершину и двигаться ему дальше некуда, и тогда лишь состязание с равным по силе и подготовке соперником открывает для него новый спортивный горизонт событий.
В ФССП России сотрудники воспринимают спорт не просто как элемент физической подготовки, а относятся к нему как к среде, где можно не только закрепить свои личные и коллективные успехи, но и отстоять честь службы и своего подразделения. Так в Симферополе спортивные достижения продемонстрировали сотрудники отделения специального назначения ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю, выступив в составе сборной команды на соревнованиях по самбо в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий Региональной организации «Динамо» в Республике Крым.
В ходе напряженной борьбы с достойными соперниками, прапорщик внутренней службы Бережной А.Е. занял III место в личном зачете в весовой категории до 64 кг, младший лейтенант внутренней службы Костарев А.С. - III место в весовой категории до 79 кг, старший прапорщик внутренней службы Галица А.А. - III место в весовой категории до 88 кг.

Судебные приставы внесли в копилку спортивных побед своего подразделения и Главного управления бронзовые медали.
ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю благодарит личный состав за участие в состоявшемся мероприятии и желает сотрудникам дальнейших профессиональных и спортивных успехов!

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю

Судебные приставы заняли IV место на соревнованиях по самбо в Крыму

2) На соревнованиях по самбо в Крыму судебные приставы заняли IV место

3) Сборная по самбо ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю заняла четвертое место на соревнованиях

 

Досуг человека может быть крайне разнообразным и базироваться на его личных увлечениях и предпочтениях, но важно, чтобы спорт занимал в нем не последнее место. Физические упражнения помогают поддерживать высокий уровень здоровья, абстрагироваться от стресса и бытовых проблем, и открыть в себе новые возможности организма. Вместе с тем, спорт немыслим без результатов и достижений. В какой-то момент атлет понимает, что покорил очередную спортивную вершину и двигаться ему дальше некуда, и тогда лишь состязание с равным по силе и подготовке соперником открывает для него новый спортивный горизонт событий.

 

В ФССП России сотрудники не просто воспринимают спорт как формальность и элемент физической подготовки, а относятся к нему как к среде, где можно не только закрепить свои личные и коллективные успехи, но и отстоять честь службы и своего подразделения. Так, совсем недавно, на прошлой неделе, спортивные достижения продемонстрировали сотрудники отделения специального назначения ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю, выступив в составе сборной команды на соревнованиях по самбо на территории полуострова в соответствии с календарным планом спортивных мероприятий Региональной организации «Динамо» в Республике Крым.

 

В ходе участия в спортивном мероприятии, прапорщик внутренней службы Бережной А.Е. занял III место в личном зачете в весовой категории до 64 кг, младший лейтенант внутренней службы Костарев А.С. - III место в весовой категории до 79 кг, старший прапорщик внутренней службы Галица А.А. - III место в весовой категории до 88 кг. По результатам соревнований сборная команда судебных приставов по самбо заняла IV место.

 

ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю благодарит личный состав за участие в состоявшемся мероприятии и желает сотрудникам дальнейших профессиональных и спортивных успехов!

 

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю