Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

Сотрудники ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю провели благотворительную акцию по сдаче крови «Za Армию, Zа Победу»

Сотрудники ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю провели благотворительную акцию по сдаче крови «Za Армию, Zа Победу»

20:11 22 февраля 8735 Пожаловаться на новость
Источник: r82.fssprus.ru

В преддверии празднования Дня защитника Отечества и в поддержку военнослужащих Российской Армии, российских добровольцев и бойцов Народной Милиции ЛНР и ДНР, ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю провело донорскую акцию «Za Армию, Zа Победу».
Сотрудники ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю посетили ГБУЗ РК "Центр крови" в городе Симферополе и сдали 8,1 литра крови тем самым выполнив важную миссию - пополнили запасы центра крови, которые в определенный критический момент спасут жизни наших бойцов, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения Специальной Военной Операции.
Разумеется, лишь только здоровый человек может поделиться своей кровью с другими. Как и другие доноры, крымские приставы прошли тщательное медицинское обследование на наличие противопоказаний, лишний раз подтвердив высокоморальный образ судебного пристава.

Всего в ходе акции донорами стали 18 сотрудников ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю.

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю