Крым БЕЗОПАСНОСТЬ

В ознаменование Дня защитника Отечества судебные приставы Крыма принесли присягу на верность долгу

В ознаменование Дня защитника Отечества судебные приставы Крыма принесли присягу на верность долгу

20:17 22 февраля 8801 Пожаловаться на новость
Источник: r82.fssprus.ru

У каждого человека свое предназначение в этой жизни и зависит оно от его личных качеств и мироощущения. Среди многообразия профессий и направлений деятельности особое место занимает служение своей Родине. Осознать и прочувствовать этот путь, во многом, возможно благодаря произнесенным словам клятвы верности Родине. Конечно же, не понаслышке об этом знают военнослужащие, исполняющие свой воинский долг по защите Отечества. Вместе с тем, в ФССП России также всегда помнят о своем служебном долге перед Родиной и гражданами, выполнение которого начинается после первых слов присяги.
С клятвы верности начали свой служебный путь и 20 новых сотрудников ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю.

В преддверии Дня защитника Отечества в селе Мирное на территории Мемориального комплекса «Концлагерь «Красный» состоялось торжественное мероприятие приведения к присяге судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Главного управления.
Новые сотрудники торжественно поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, служить своему Отечеству и защищать интересы и права сограждан.
ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю поздравляет крымчан и всех граждан нашей великой Родины с Днем защитника Отечества!

Мы служим России! Служим Закону!

Пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю

Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г.Севастополю